Косметика для малышей

Я не только фотограф, но и мама, выбираю для своих девочек все самое лучшее и безопасное.


Знаю, что вы тоже хотите использовать натуральную косметику для своих деток, сегодня рассказываю про те марки, которыми пользуемся мы, это мои любимые средства, которым я доверяю 🙏🏼

🌱 #Weleda, масло с календулой. Самый большой плюс этого масла и фирмы в целом, это состав. В масле 2 компонента масло кунжутное и экстракт цветков календулы, все!
Отлично подходит для легкого массажика , после купания, чтобы промаслить все складочки на теле малыша. Полностью натуральное средство, что очень важно!

🌱 #Weleda солнцезащитный крем, я брала SPF 50. Проверен тайским солнцем, Адель ни разу не сгорела с ним. Наносится в принципе легко и не смывается водой.
Конечно, состав тоже хороший, вообще у этой фирмы мне нравятся многие продукты.

🌱 #levrana пенка, продукт имеет международный ЭКО сертификат. У пенки ненавязчивый травяной запах. Нежное средство для сладких попок).

🌱 #levrana масло для массажа животика, приятный аромат, очень экономный расход, 
От колик не заметила чтобы помогло только это масло, но у него есть греющий эффект, если помазать им животик, по часовой стрелочке, потом грелочку приложить и после сделать массажик, облегчает колики.
Конечно же тоже имеет натуральный состав.

🌱 #ЛаКри пенка, очень понравилась эта пенка в качестве шампуня, корочки на голове у малышей действительно удаляет, правда не с одного раза. Имеет нейтральный запах. Хорошо промывает волосы, хотя пенится не сильно хорошо, состав тоже хороший, 

🌱#ЛаКри гель, тоже понравился. Подходит для чувствительной кожи, не сушит, пользовались им ежедневно, натуральный состав. Аромат ненавязчивый, бутылочки хватало примерно на 2 мес.

Вся косметика 0+, она считается уходовой, поэтому можете смело покупать эти средства и марки своим малышам 😊


Яндекс.Метрика